Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Самый редкий Уралмашевец
Две Станиславские звезды
Чужие фотографии из семейного альбома
Закладная доска Порта Императора Петра Великого

Орден боевой Славы 1 ст. N223

Romson
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга

Re: Орден боевой Славы 1 ст. N223

Сообщение Romson » Вт, 25 июн 2019 20:33:54

Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:22:32:
Romson писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:16:08:
Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:02:03: Хоть один бы спросил, у Владимира, я ему предлагал из рук в руки отдать, найти знакомых, из ближайщих городов? и с чего это я должен отвечать да же 50% когда я ни за что не ручался, а про скрин, разговор был, что за меня поручатся, что я порядочный продавец, упакую и отправлю как надо, решения принимал не я, если бы я что-то обещал или давал гарантий, тогда другой разговор, я бы 50% оплатил, а я за доставку не ручался, прошу администрацию форумы выложить, мой скрин в продажной теме,где черно по белому написано.
Получил 530000руб.и никаких гарантий,ни за что не отвечаю,отправлю только почтой России,всегда доходило,оценил в 300руб.лот с такой стоимостью-ПРОСТО ПОЛОЖИЛ на покупателя-деньги-же на месте,а там хоть трава не расти.А СЛАВУ восьмисоттысячную ЕМС отправил,а тут не додумался.... :unknw:
Прежде чем что-то писать в адрес и обвинять человека, нужно знать, а не делать поверхостных выводов, я смотрю, что вы походу какой то человек, обвиняющий меня во всех грихах, я бы посмотрел если бы вы оказались на моем месте, не дай божы, не суди и не судим будешь. Прежде чем писать поинтересуйтесь, у того кто покупал я сам отправлял или он просил, а потом пишите, а вы сразу с негативом в мой адрес, такое ощущение, что вы по чей -то просьбе сидите и меня обвиняете.
Я только видел,что вас просили отправить транспортной компанией,но вы отказались???Вы не первый год торгуете и получаете посылки-ВСЕ ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ,как обойти тот или иной запрет.По чьей просьбе я могу вас обвинять???Это все сугубо мое личное мнение. :ded:
Хорошо там,где нас нет.

Вячеслав233
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Вячеслав233 » Вт, 25 июн 2019 20:34:27

Выложу фото на днях, как заработает, администрацию попросил выложит скриншот моей доставки. Задайте мне вопрос, почему я не выслал 500 тыс. Олегу в Казахстан, хотя у нас риски были обговорены 50 на 50 и он готов был при половине суммы мне отправить, так вот потому, что я думал своей головой и принимал решения, в случае пропажи или конфискации, я останусь с носом, и хоть ари кричи, толку не будет. А в данной ситуации, если у меня как пишут знакомые, родсвенники на почте сидят, я бы с кем-то промутил, не было бы этой темы, я бы вернул спакойно половину и разошлись, а я ни у кого не крал и не мутил, запомните стоит раз в жизни обосраться и все, так прежде чем кинуть в меня камень и наплевать мне в душу, приведите доказательства моей вины, что это я, я если на то пошло, могу так же написать, что это Владимир мог там что-то намутить, при получении, у меня жена дети, свидетели, мы все вмести упаковывали в комнате на столе. Я этого не делаю и ни хожу не кричу, так как я по жизни сужу по факту, а не слышу звон, а где он. Не сомневаюсь, что Владимир получил, посылку вскрытую, только я так понял, с его слов что там было видимое вскрытие, почему он не составил акт, на почте вскрытия, а уехал с ней домой и только там вскрыл.
Если у кого-то есть орден боевой Славы 1 степени, за номером 1305, куплю очень дорого.

ЛёвА
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина

Сообщение ЛёвА » Вт, 25 июн 2019 20:40:10

А если бы сделка была через гаранта, как развивались события ?

Вячеслав233
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Вячеслав233 » Вт, 25 июн 2019 20:41:42

Romson писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:33:54:
Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:02:03: Хоть один бы спросил, у Владимира, я ему предлагал из рук в руки отдать, найти знакомых, из ближайщих городов? и с чего это я должен отвечать да же 50% когда я ни за что не ручался, а про скрин, разговор был, что за меня поручатся, что я порядочный продавец, упакую и отправлю как надо, решения принимал не я, если бы я что-то обещал или давал гарантий, тогда другой разговор, я бы 50% оплатил, а я за доставку не ручался, прошу администрацию форумы выложить, мой скрин в продажной теме,где черно по белому написано.
Получил 530000руб.и никаких гарантий,ни за что не отвечаю,отправлю только почтой России,всегда доходило,оценил в 300руб.лот с такой стоимостью-ПРОСТО ПОЛОЖИЛ на покупателя-деньги-же на месте,а там хоть трава не расти.А СЛАВУ восьмисоттысячную ЕМС отправил,а тут не додумался.... :unknw:
Прежде чем что-то писать в адрес и обвинять человека, нужно знать, а не делать поверхостных выводов, я смотрю, что вы походу какой то человек, обвиняющий меня во всех грихах, я бы посмотрел если бы вы оказались на моем месте, не дай божы, не суди и не судим будешь. Прежде чем писать поинтересуйтесь, у того кто покупал я сам отправлял или он просил, а потом пишите, а вы сразу с негативом в мой адрес, такое ощущение, что вы по чей -то просьбе сидите и меня обвиняете.
Я только видел,что вас просили отправить транспортной компанией,но вы отказались???Вы не первый год торгуете и получаете посылки-ВСЕ ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ,как обойти тот или иной запрет.По чьей просьбе я могу вас обвинять???Это все сугубо мое личное мнение. :ded:
Я не торгую, а ищу дедовский орден, но иногда я продаю, не нужное мне, в обмен, или с целью изучения материала беру, а потом отдаю, пробью и отдаю. Меня попросили Сдеком, я сходил в сдек, там сказали не берут, надо все открывать и показывать, я позвонил Сальве - Евгений, он мне то же рассказал, что у него не взяли маленькую икону и он почтой отослал, спросите у него. Я рассказал это Владимиру, позвонил товарищу, в Деловые линии, он кладовщиком работает, он сказал у нас то же такое не пройдет, все смотрят.Владимир позвонил, я ему все рассказал, я его просил найти знакомых из ближайщих городов, он сказал таких нет, не просил меня поискать подождать, наоборот позвонил и сказал высылай бандеролью первым классом, я только спросил объявленная стоимость нужна и все.
Если у кого-то есть орден боевой Славы 1 степени, за номером 1305, куплю очень дорого.

Вячеслав233
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Вячеслав233 » Вт, 25 июн 2019 20:42:11

ЛёвА писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:40:10: А если бы сделка была через гаранта, как развивались события ?
Мне то же интересно знать....

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Русич Марк » Вт, 25 июн 2019 20:45:45

Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:42:11:
ЛёвА писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:40:10: А если бы сделка была через гаранта, как развивались события ?
Мне то же интересно знать....
А какая разница?

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Русич Марк » Вт, 25 июн 2019 20:48:38

Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:41:42:
Я не торгую, а ищу дедовский орден, но иногда я продаю, не нужное мне, в обмен, или с целью изучения материала беру, а потом отдаю, пробью и отдаю. Меня попросили Сдеком, я сходил в сдек, там сказали не берут, надо все открывать и показывать, я позвонил Сальве - Евгений, он мне то же рассказал, что у него не взяли маленькую икону и он почтой отослал, спросите у него. Я рассказал это Владимиру, позвонил товарищу, в Деловые линии, он кладовщиком работает, он сказал у нас то же такое не пройдет, все смотрят.Владимир позвонил, я ему все рассказал, я его просил найти знакомых из ближайщих городов, он сказал таких нет, не просил меня поискать подождать, наоборот позвонил и сказал высылай бандеролью первым классом, я только спросил объявленная стоимость нужна и все.
А можно было выслать посылкой 1 кл. в коробе 20 на 30 см, из которой ничего не достать, пока всю не раскурочишь.

Вячеслав233
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Вячеслав233 » Вт, 25 июн 2019 21:03:04

Русич Марк писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:48:38:
Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:41:42:
А можно было выслать посылкой 1 кл. в коробе 20 на 30 см, из которой ничего не достать, пока всю не раскурочишь.
Ни кто не просил ни разу, не высылал так.

КВН
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение КВН » Вт, 25 июн 2019 21:41:07

знак73 писал(а) Вт, 25 июн 2019 18:31:08: Ситуация стандартная, неоднократно повторяющаяся, только суммы разные.
Считаю, что нужно внести изменения в правила торгов, за доставку предмета несут ответственность оба продавец и покупатель., т.е. убытки 50 на 50 . А кто более виноват в пропаже тому админ вешает проблемного , т.е. разгильдяй или безответственный контрагент.
:good2: и нечистый на руку продавец всё равно в наваре.Получил 100,отправил гайки,полтинник вернул. :)
С уважением,Владимир.

КВН
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение КВН » Вт, 25 июн 2019 21:44:37

:good2: :appl:
С уважением,Владимир.

mountain
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение mountain » Вт, 25 июн 2019 21:47:36

Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 21:03:04:
Вячеслав,дyмать надо было головой....И вообще,если не нашлось доверенных лиц комy из рyк в рyки передать,можно было бы и самомy, за такие деньжищи, в Сочи "сгонять", там и позагорали бы заодно...
Вот теперь имеем то,что ни фига не имеем..
Хатя,чего теперь..."знал бы прикyп",так и есть, загорал бы в Сочи...

donevb
Матрос

Сообщение donevb » Вт, 25 июн 2019 21:54:26

Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:34:27: Выложу фото на днях, как заработает, администрацию попросил выложит скриншот моей доставки. Задайте мне вопрос, почему я не выслал 500 тыс. Олегу в Казахстан, хотя у нас риски были обговорены 50 на 50 и он готов был при половине суммы мне отправить, так вот потому, что я думал своей головой и принимал решения, в случае пропажи или конфискации, я останусь с носом, и хоть ари кричи, толку не будет. А в данной ситуации, если у меня как пишут знакомые, родсвенники на почте сидят, я бы с кем-то промутил, не было бы этой темы, я бы вернул спакойно половину и разошлись, а я ни у кого не крал и не мутил, запомните стоит раз в жизни обосраться и все, так прежде чем кинуть в меня камень и наплевать мне в душу, приведите доказательства моей вины, что это я, я если на то пошло, могу так же написать, что это Владимир мог там что-то намутить, при получении, у меня жена дети, свидетели, мы все вмести упаковывали в комнате на столе. Я этого не делаю и ни хожу не кричу, так как я по жизни сужу по факту, а не слышу звон, а где он. Не сомневаюсь, что Владимир получил, посылку вскрытую, только я так понял, с его слов что там было видимое вскрытие, почему он не составил акт, на почте вскрытия, а уехал с ней домой и только там вскрыл.
Вячеслав! Я до этого Сообщения считал тебя порядочным человеком!!! А ты МРАЗЬ ЖАДНАЯ и безграмотная!!! Получил ПЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Врешь всем тут про свою порядочность, для того чтобы 50% оставить себе!!! Чего угодно готов написать, лишь бы с деньгами не расставаться!!! Лучше русский язык получше выучи и пиши без ошибок о том, что я там мог намутить!!! Я переслал тебе деньги!!! Просил тебя отправить курьерской доставкой!!! Ты меня убедил, что почтой безопасно!!! Для всех тут это очевидно!!!
Оставь себе все денежки!!! И рассказывай жёнам товарищей о своей порядочности!!! Сожалею, что на моем пути встретилась такая ГНИДА, как ты!!! Надеюсь, что мои деньги встанут тебе поперёк твоей ненасытной глотки!!!

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание, понимание и участие к моей неприятности! Надеюсь эта ситуация для многих станет уроком!
Мне от ярослава больше ничего не надо! Я сам виноват в том, что 530 тысяч рублей отправил неизвестному мне человеку, рассчитывая на его порядочность, о которой он постоянно писал и говорил!!! Поверив в его опыт, о котором он писал и говорил!!! В следующий раз, постараюсь быть умнее и менее доверчивым!!! Сожалею, что среди таких приличных людей, на таком Уважаемом фурме, существуют такие ГОВНЮКИ как ярослав!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Кроме ГОВНЮКА ярослава!!!

Вячеслав233
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Вячеслав233 » Вт, 25 июн 2019 21:54:44

mountain писал(а) Вт, 25 июн 2019 21:47:36:
Вячеслав,дyмать надо было головой....И вообще,если не нашлось доверенных лиц комy из рyк в рyки передать,можно было бы и самомy, за такие деньжищи, в Сочи "сгонять", там и позагорали бы заодно...
Вот теперь имеем то,что ни фига не имеем..
Хатя,чего теперь..."знал бы прикyп",так и есть, загорал бы в Сочи...
Коллега, я вот головой и думал, я предлагал отдать из рук в руки и найти знакомых, я не отвечал и не брал на себя гарантии отправки, вы что понять не можете. Не надо на меня вешать, то что мне не принадлежит, прочитайте получше, мне надо было, я сам сел и съездил и забрал, меня попросили так отправить, я отправил, если бы я давал гарантии, тогда бы я и съездил и отдохнул бы, да времени на отдых нет. Администрация выложит я думаю, где написано, вышлю на ваше усмотрение и за ваш счет - так у меня было написано в отправлении, а я до сих пор еще и за отправку ни чего не получил, а вы мне, предьявляете, как будто я на себя взял гарантии отправки и доставки.

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Русич Марк » Вт, 25 июн 2019 21:56:26

Не сомневаюсь в этом, иначе бы выслали. Если на будущее.
Коробку вскрыть труднее, если знак упаковать - и в центр, вокруг целлофан, бумагу, - пару-тройку раз скотчем провести. Клапан клеем смазать. Посылка 1 кл. Не залезешь внутрь, всю не изорвав. Дороже рублей на 140.
А в СДЭК несёшь знак в целлофане заклеенный, но чтоб краешек виден был, можно ещё пару копеечных значков туда же, - сувениры в подарок, + коробочку ко всему. Их наркота и пр. злодейское интересует.
Пропажи курьерской исключительно редки, - везде камеры, будут искать, найдут и потенциальный злодей об этом знает.
:friends:

donevb
Матрос

Сообщение donevb » Вт, 25 июн 2019 21:56:56

donevb писал(а) Вт, 25 июн 2019 21:54:26:
Вячеслав233 писал(а) Вт, 25 июн 2019 20:34:27: Выложу фото на днях, как заработает, администрацию попросил выложит скриншот моей доставки. Задайте мне вопрос, почему я не выслал 500 тыс. Олегу в Казахстан, хотя у нас риски были обговорены 50 на 50 и он готов был при половине суммы мне отправить, так вот потому, что я думал своей головой и принимал решения, в случае пропажи или конфискации, я останусь с носом, и хоть ари кричи, толку не будет. А в данной ситуации, если у меня как пишут знакомые, родсвенники на почте сидят, я бы с кем-то промутил, не было бы этой темы, я бы вернул спакойно половину и разошлись, а я ни у кого не крал и не мутил, запомните стоит раз в жизни обосраться и все, так прежде чем кинуть в меня камень и наплевать мне в душу, приведите доказательства моей вины, что это я, я если на то пошло, могу так же написать, что это Владимир мог там что-то намутить, при получении, у меня жена дети, свидетели, мы все вмести упаковывали в комнате на столе. Я этого не делаю и ни хожу не кричу, так как я по жизни сужу по факту, а не слышу звон, а где он. Не сомневаюсь, что Владимир получил, посылку вскрытую, только я так понял, с его слов что там было видимое вскрытие, почему он не составил акт, на почте вскрытия, а уехал с ней домой и только там вскрыл.
Вячеслав! Я до этого Сообщения считал тебя порядочным человеком!!! А ты МРАЗЬ ЖАДНАЯ и безграмотная!!! Получил ПЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Врешь всем тут про свою порядочность, для того чтобы 50% оставить себе!!! Чего угодно готов написать, лишь бы с деньгами не расставаться!!! Лучше русский язык получше выучи и пиши без ошибок о том, что я там мог намутить!!! Я переслал тебе деньги!!! Просил тебя отправить курьерской доставкой!!! Ты меня убедил, что почтой безопасно!!! Для всех тут это очевидно!!!
Оставь себе все денежки!!! И рассказывай жёнам товарищей о своей порядочности!!! Сожалею, что на моем пути встретилась такая ГНИДА, как ты!!! Надеюсь, что мои деньги встанут тебе поперёк твоей ненасытной глотки!!!

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание, понимание и участие к моей неприятности! Надеюсь эта ситуация для многих станет уроком!
Мне от ярослава больше ничего не надо! Я сам виноват в том, что 530 тысяч рублей отправил неизвестному мне человеку, рассчитывая на его порядочность, о которой он постоянно писал и говорил!!! Поверив в его опыт, о котором он писал и говорил!!! В следующий раз, постараюсь быть умнее и менее доверчивым!!! Сожалею, что среди таких приличных людей, на таком Уважаемом фурме, существуют такие ГОВНЮКИ как вячеслав!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Кроме ГОВНЮКА
«вячеслава» от злости неправильно написал! Прошу прощения!!!

Вернуться в «Конфликты по разделу Награды СССР.торг»